«Знание. Карьера»: студенты ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова приняли участие в научном форуме

Активисты федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» (ЛГАУ) 17 июля приняли участие в научном форуме «Знание. Карьера».

Отметим, что мероприятие прошло в стенах Луганской молодежной библиотеки.

В рамках просветительского проекта от Российского Общества «Знание» в сфере карьерного развития и предпринимательства «Знание. Карьера» участники прослушали лекции, приняли участие в мастер-классах, а также подвели итоги всего форума.

Напомним, что «Знание.Карьера» ‒ просветительский проект для молодежи, который знакомит с карьерными возможностями в родном регионе.

Кроме того, эксперты по трудоустройству, HR-специалисты и успешные предприниматели рассказали о разных вариантах построения карьеры, дали рекомендации по эффективному трудоустройству.

«Этот форум напомнил еще раз о том, что все возможно при желании. В завершении мероприятия у нас всех появилась огромная мотивация работать и развиваться на благо нашей большой страны», ‒ отметил студент биолого-технологического факультета Данил Линьков.

Мероприятие прошло в дружелюбной и познавательной обстановке, зрители задавали интересующие вопросы, а спикеры с энтузиазмом отвечали на них.