Живу и создаю в России

В Доме молодёжи состоялся интенсив для студентов ЛНР от Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», среди которых были студенты факультета экономики и управления АПК Луганского ГАУ.

Ребята узнали о возможностях проекта: о конкурсных треках четвёртого сезона, экспертном центре «Твой Ход», спецпроектах «Дебаттл х Твой Ход» и «Импровизация х Твой Ход».

Цель интенсива – сплотить участников и проработать кейсы, актуальные для развития студенчества Республики.

«Развитие возможностей студенчества в новых регионах — приоритет четвёртого сезона проекта «Твой Ход». Мы особенно заинтересованы в поддержке студентов из новых регионов. Студенческий слёт проекта «Твой Ход» – это встреча активных и целеустремлённых ребят, которая должна вдохновить участников на новые достижения. Разноформатные мероприятия, такие как экскурсии, презентации, интенсивы – да и просто неформальное общение – помогут раскрыть таланты и навыки студентов. Уверена, что благодаря нашей совместной работе в ЛНР появится больше точек притяжения для активной и амбициозной молодёжи», – поделилась руководитель Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Кристина Шенк.

«Наш университет постоянно принимает участие в различных мероприятиях от проекта «Твой Ход». Сегодняшняя встреча не стала исключением. Мы получили массу положительных эмоций и крутые подарки», – отметил студент факультета экономики и управления АПК Денис Квитка.

Подписывайтесь на группу региональной команды проекта «Твой Ход» в ЛНР. Там много интересного!