Труд Крут: аграрный университет в РСО

На инженерном факультете Луганского ГАУ 22 мая состоялась встреча студентов с руководителем Луганского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» Анной Сычевой.

Труд Крут: аграрный университет в РСО, изображение №1

На встрече присутствовал декан инженерного факультета Андрей Фесенко, профессорско-преподавательский состав, проректор по молодежной политике и воспитательной работе Анна Волобуева, а также студенты инженерного факультета.

Фото Игоря Одинцова

Анна Федоровна рассказала ребятам о деятельности Российских студенческих отрядов, а также пригласила всех желающих работать в ПАО «Камаз».

Отметим, что «Камаз» предоставляет возможность студентам работать по направлениям:

– слесарь механосборочных работ;

– электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

– наладчик станков и манипуляторов с ПУ;

– наладчик КИПиА;

– слесарь-ремонтник;

– станочник широкого профиля;

– электрогазосварщик;

– формовщик машинной формовки.

Фото Игоря Одинцова

Ребята смогут не только получить профессиональный опыт, но и получить достойную заработную плату.

Студенты заинтересовались возможностью получить опыт, а также вступить в ряды РСО и подключится к этому движению.

фото Игоря Одинцова