#ДетиЛГАУзаМир!: в Луганском ГАУ подвели итоги конкурса детского творчества

В федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» подвели итоги конкурса детского творчества «#ДетиЛГАУзаМир!», приуроченного к Международному Дню защиты детей.

Напомним, что ранее в социальной сети ВКонтакте в официальной группе университета был объявлен конкурс детского творчества, где все желающие дети сотрудников ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова могли принять участие в данном проекте.

По условиям конкурса принимались рисунки, поделки и другие творческие работы детей в возрасте от 6 до 14 лет включительно.

Организатором данного конкурса выступила Первичная профсоюзная организация сотрудников ЛГАУ, Региональное отделение Союза сельской молодежи Луганской Народной Республики, отдел по воспитательной и социальной работе и студенческое самоуправление вуза.

Работы участников были презентованы на выставке в университете, где представителями от факультетов были определены победители.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Рисунок» (I категория):

• I место – Дарья Шурупова (6 лет); Анна Пружко (7 лет);

• II место – Полина Худолей (10 лет); Екатерина Сильченко (10 лет);

• III место – София Луговая (8 лет).

Номинация «Поделка»:

• I место – Андрей Старченко (7 лет);

• II место – Мария Шабашева (4 года).

Номинация «Рисунок» (II категория):

• I место – Елизавета Дуденко (13 лет).

«С 20 по 31 мая организационный комитет конкурса принимал работы всех желающих. В проекте приняло участие 10 детей наших сотрудников разных возрастов, представив свои работы. Спасибо всем, кто творчески подошел к конкурсу и поздравляем победителей с заслуженной победой», – поздравила всех участников лидер профсоюзной организации вуза Анна Печеневская.