Встреча с сенатором состоялась в Доме молодежи

Студенты федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» 18 сентября смогли пообщаться с сенатором России от ЛНР Ольгой Бас.

Мероприятие прошло в столичном Доме молодежи для студенчества университетов Луганской Народной Республики в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог».

Напомним, что «ГосСтарт.Диалог» — профориентационный проект программы, направленный на открытую коммуникацию молодежи с высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации, руководителями органов исполнительной власти Российской Федерации и органов местного самоуправления.

В рамках встречи Ольга Евгеньевна поделилась историями о своем жизненном пути, профессиональном становлении, тонкостях госслужбы, а ребята, в свою очередь, задавали вопросы о лидерских качествах и принципах, о будущем нашего региона, спрашивали советы – как построить карьеру, чтобы реализовать себя с пользой для общества.

Мероприятие прошло в дружеской и теплой обстановке, где каждый смог обсудить с сенатором какие-то вопросы и получить наставление от Ольги Бас.

«Молодежь у нас активная, она горит и желает работать. Республика нуждается в таких кадрах во всех направлениях. Замечательно, что есть такие проекты, где мы можем встретиться с ребятами, пообщаться и передать им свой опыт», − рассказала сенатор.

Отметим, что Проект «ГосСтарт.Диалог» в ЛНР реализуется Министерством молодежной политики ЛНР совместно с Росмолодежью в рамках комплексной федеральной программы «ГосСтарт».