«Россия − страна возможностей»: студентам Луганского ГАУ рассказали о всероссийских проектах

В стенах федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» 26 сентября состоялся общеуниверситетский воспитательный час. Перед обучающимися выступил руководитель представительства АНО платформы «Россия − страна возможностей» в ЛНР Даниил Калитвинцев.

фото Игоря Одинцова

На мероприятии присутствовали первокурсники университета и учащиеся Политехнического колледжа ЛГАУ.

фото Игоря Одинцова

В ходе встречи прошла презентация проектов платформы. Участникам рассказали, как зарегистрироваться на сайте, дали консультации по проектной деятельности и, конечно же, гость вуза подарил фирменные подарки самым активным студентам.

фото Игоря Одинцова

Мероприятие прошло в теплой атмосфере. Первокурсники активно задавали вопросы и получали развернутые ответы от специалиста платформы.

Позитив, обратная связь и вера в себя − это малая часть того, что получили участники встречи.