Алабуга, встречай ТОПов ЛНР

В юбилейном году Луганское региональное отделение РСО впервые вступает во многие крупные межрегиональные и всероссийские трудовые проекты.

Вчера от Дома молодёжи проводили 25 ребят, обучающихся школ и колледжей из Луганска, Стаханова, Ровенек и Старобельска на межрегиональный трудовой проект для подростков «Алабуга ТОП».

Сводный трудовой отряд подростков нашего региона «Регион 81» уже на пути в Татарстан.
Отметим, что ребят сопровождает начальник отдела по воспитательной и социальной работе Луганского ГАУ Артём Редькин.

Депутат Совета городского округа г. Луганск, первый проректор ЛГПУ, председатель Правления Луганского РО «РСО» Юрий Филиппов и командир РСО в ЛНР Анна Сычева проводили ребят на их первую целину, пожелали удачи и поблагодарили за смелость.