Аутсорсинговая компания «Простые решения» подарила студентам Луганского ГАУ Рабочие тетради по бухгалтерскому учету

В стенах федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» 1 октября состоялась деловая встреча с руководителем обособленного подразделения Аутсорсинговой компании «Простые решения» Анжелой Лохмостовой.

фото Игоря Одинцова

Мероприятие прошло в формате интерактивной гостиной и стало отличной площадкой для получения полезной информации студентами факультета экономики и управления АПК направления подготовки «Бухгалтерский учет и аудит».

фото Игоря Одинцова

Отметим, что Компания «Простые решения» предложила студентам экономических специальностей возможность прохождения практики в сопровождении наставников не только из города Луганска, но и из Московской области, с последующим трудоустройством.

фото Игоря Одинцова

Анжела Юрьевна провела презентацию компании и Рабочей тетради по бухгалтерскому учету, которая была специально разработана для студентов университета. По итогам встречи представитель предприятия подарила студентам Луганского ГАУ учебную тетрадь.

фото Игоря Одинцова

Студенты и преподаватели факультета экономики и управления АПК выражают благодарность за подаренные рабочие тетради, которые будут успешно использованы на практических занятиях.