Бархат, опилки, софиты под Луганским куполом: члены ППО сотрудников Луганского ГАУ посетили шоу «Балаган»

В Луганском цирке с 8 июня стартовало яркое цирковое шоу «Балаган» Продюсерского центра Влада Гончарова. Культурный досуг для сотрудников организовала Профсоюзная организация «Первичная профсоюзная организация работников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования “Луганский государственный аграрный университет им. К.Е. Ворошилова”».

Сотрудники Луганского ГАУ вместе со своими семьями провели культурный досуг, посетив шоу, которое отправляет зрителя к истокам циркового искусства России. Но рассказывается о нем в современной постановке режиссера Руслана Ганеева.

Отметим, что программа мирового уровня собрала лучших из лучших артистов разных жанров и национальностей. Яркие дизайнерские костюмы, уникальный реквизит и авторская музыка – все это поразило как юных зрителей, так и их родителей.

В программе шоу:

• вольтижеры п/р Антона Кагаленка;

• скакалки п/р Богдана Немченко;

• турнисты п/р Романа Колыхалова;

• воздушная гимнастка в кольце Екатерина Чабанова.

Кроме того, шоу было насыщено номерами с животными от всемирно известных дрессировщиков: гуси и козочки; лошади; яркие попугаи ара п/р дрессировщицы Регины Садритдиновой; обворожительные таксы п/р Дианы Ведяшкиной; аттракцион с тиграми и львами п/р обладателя Специального приза жюри Международного фестиваля циркового искусства «Без границ», дрессировщика из Гватемалы Карлоса Брешани и огромный индийский слон п/р обладательницы Специального приза жюри Международного фестиваля циркового искусства «Без границ», итальянской дрессировщицы Майли Монни.

Всю программу со зрителями был клоунский дуэт «Внуки лейтенанта Шмидта» и невероятный балет «Горожане».

Дети и родители получили массу положительных эмоций и яркое воспоминание на всю жизнь.

Сотрудники благодарят Профсоюз ЛГАУ за предоставленную возможность посетить яркое шоу!