В стенах федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» в преддверии Дня государственного флага Российской Федерации прошла акция «Цвета Родины».

Фото Данилы Линькова

Отметим, что 22 августа 2024 года исполняется 30 лет государственному флагу Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие активисты Луганского регионального отделения Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» и студенты Луганского ГАУ им. К.Е. Ворошилова.

«Цвета Родины»: активисты РССМ и студенты ЛГАУ приняли участие в акции ко Дню флага России, изображение №4
Фото Данилы Линькова

Акция «Цвета Родины» стала традицией, которая в нашем университете проходит ежегодно. В этом году активисты сделали упор на формат «Сельский триколор». В честь Дня Государственного флага было организовано мероприятие, в котором сельская молодежь нашего университета раскрасила атрибуты сельской жизни в цвета российского триколора.

Фото Данилы Линькова
«Цвета Родины»: активисты РССМ и студенты ЛГАУ приняли участие в акции ко Дню флага России, изображение №7
Фото Данилы Линькова

Российский флаг является одним из главных символов патриотизма и гордости за нашу страну. В этот день студенты нашего вуза объединились, чтобы показать единение и любовь к России.

Фото Данилы Линькова
«Цвета Родины»: активисты РССМ и студенты ЛГАУ приняли участие в акции ко Дню флага России, изображение №11

фото Данилы Линькова