Дети сотрудников ЛГАУ поехали оздоравливаться в российскую здравницу

Юные жители Республики 10 мая отправились на отдых в подмосковный оздоровительный комплекс «Снегири» при Управлении делами Президента Российской Федерации, в состав группы вошли и дети сотрудников Луганского государственного аграрного университета.

фото участников поездки

Поездка детей сотрудников ЛГАУ состоялась благодаря первому заместителю председателя Народного Совета Луганской Народной Республики (ЛНР) Дмитрию Хорошилову, руководителю Комитета по вопросам имущественных и земельных отношений, природных ресурсов и экологической безопасности, депутату Народного Совета ЛНР Андрею Губареву и Первичной профсоюзной организации (ППО) сотрудников ЛГАУ.

«В Снегирях для детей будет организована насыщенная образовательная, оздоровительная и культурная программа. В Подмосковье они проведут незабываемых 12 дней с большой пользой для здоровья и общего развития», – сообщила председатель ППО сотрудников аграрного вуза Анна Печеневская.

Отметим, что от университета поехали оздоравливаться сын старшего преподавателя кафедры тракторов и автомобилей инженерного факультета Василия Сударкина и старшего преподавателя кафедры информационных технологий, математики и физики факультета экономики и управления АПК Людмилы Сударкиной; дочь доцента кафедры физиологии и микробиологии факультета ветеринарной медицины Дианы Коршенко и старшего преподавателя кафедры тракторов и автомобилей инженерного факультета Константина Коршенко; сын оператора компьютерного набора заочного отделения инженерного факультета Марины Федченко.

фото участников поездки

Сотрудники Луганского государственного аграрного университета искренне благодарят за организацию поездки в Оздоровительный комплекс «Снегири» Дмитрия Хорошилова и Андрея Губарева.

«Мы уверены, что поездка для детей будет организована на высшем уровне и наши дети проведут время с пользой для здоровья», – отметили сотрудники университета.