Доцент кафедры физического воспитания ЛГАУ посетил ФГБУ «Тренировочный центр сборных команд России Озеро Круглое»

Доцент кафедры физического воспитания Луганского ГАУ им. К.Е. Ворошилова, вице-президент Олимпийского совета Луганской Народной Республики Андрей Костин совместно с Председателем Региональной общественной организации «Федерация спортивной гимнастики ЛНР» Алексеем Козаченко посетили посетили ФГБУ «Тренировочный центр сборных команд России Озеро Круглое».

Отметим, что посещение федерального государственного бюджетного учреждения «Тренировочный центр сборных команд России «Озеро круглое»» состоялось в рамках рабочей поездки в г. Москва.

Кроме того, Андрей Костин и Алексей Козаченко встретились с заместителем главного тренера сборной команды России основного состава (мужчины) Юлием Куксенковым и заместителем главного тренера молодежной сборной команды России Николаем Куксенковым.

Во время продуктивного и полезного разговора была проведена экскурсия по территории олимпийской базы, а также делегация посетила тренировочный процесс сборных команд России по спортивной гимнастике.

Олимпийский совет ЛНР и Федерация спортивной гимнастики ЛНР выражает огромную благодарность за теплый прием и полезные советы, которые будут способствовать развитию спортивной гимнастики в Луганской Народной Республике!

фото участника мероприятия