Команда по мужскому волейболу Луганского ГАУ выиграла I место в соревновании «Спортивный характер»

Спортсмены федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» приняли участие в трехдневном цикле спортивных соревнований «Спортивный характер» и одержали I место в мужском волейболе.

Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Образование» и Всероссийского конкурса программ комплексного развития в субъектах РФ «Регион для молодых» от Росмолодёжи.

На базе Дома молодежи 30 мая состоялось торжественное открытие «Спортивного характера». В открытии турниров приняли участие министр спорта ЛНР Олег Шеренешев и председатель Комитета Народного Совета ЛНР по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, труда и социальной политики, семьи, молодежи, спорта и туризма Иван Санаев.

Отметим, что команды, которые были сформированные в турнирную группу, принимали участие в четырех видах спорта: мини-футбол, баскетбол 3х3, волейбол и воркаут на различных спортплощадках города.

Турнир по волейболу прошел в спортзале Института гражданской защиты ЛГУ им.В.Даля.

По результатам соревнований по мужскому волейболу места распределились следующим образом:

• I место − Луганский ГАУ;

• II место − ДонГТУ;

• III место − ВСКС.

Фото из интернет-источника

Награждение победителей состоялось 3 июня на базе Дома молодежи. Они получили медали, кубки и призы.

Поздравляем наших победителей!