На инженерном факультете Луганского ГАУ завершилась защита ВКР

В стенах федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» 28 июня завершилась защита выпускных квалификационных работ УПО «Бакалавриат» на инженерном факультете.

Отметим, что защита работ состоялась по направлению 35.03.06 «Агроинженерия» профиль «Технические системы в агробизнесе».

На инженерном факультете Луганского ГАУ завершилась защита ВКР, изображение №3

Комиссия по защите ВКР отметила высокий уровень инженерной подготовки выпускников и их готовность реализовывать проектные технические решения на практике и при дальнейшем обучении в магистратуре.

По результатам защиты выпускной квалификационной работы всем выпускникам присвоена квалификация «бакалавр» по направлению 35.03.06 «Агроинженерия» профиль «Технические системы в агробизнесе».

Кроме того, далее выпускники будут сдавать вступительные экзамены в магистратуру.