Представители ЛГАУ приняли участие в мероприятии ко Дню молодежи

Студенты федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» 27 июня приняли участие в мероприятии Библиоквартирник «Молодежь. Энергия. Музыка», приуроченном ко Дню молодежи.

Отметим, что мероприятие прошло на базе Луганской молодежной библиотеке.

Данная встреча была приурочена ко Дню молодежи. Для студенчества подготовили интерактивную и творческую программу, где ребята смогли приобщится к прекрасному.

Отметим, что среди присутствующих был директор библиотеки ЛГАУ Ирина Михальченко, а также представители каждого факультета вуза.

Мероприятие, в преддверии Дня молодежи, прошло в теплой, дружественной, непринуждённой обстановке. Студенты ушли с самыми положительными и добрыми эмоциями, зарядились бодростью и творческим задором, побывали в атмосфере настоящего праздника молодости и творчества.