Сотрудник инженерного факультета Луганского ГАУ принимает участие в открытом чемпионате России по пахоте

Луганская Народная Республика впервые принимает участие в открытом чемпионате России по пахоте. В мероприятии примет участие старший преподаватель кафедры эксплуатации сельскохозяйственных машин федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» Николай Снигур.

На соревнованиях будет представлять наш регион комбайнер Николай Снигур, который является старшим преподавателем кафедры эксплуатации сельскохозяйственных машин Луганского аграрного университета им. К.Е. Ворошилова.

Он имеет опыт работы трактористом-машинистом с 1991 года и впервые примет участие в соревнованиях. Команду будет сопровождать заместитель начальника отдела растениеводства Минсельхоза ЛНР.

Николай Николаевич надеется на успех и возможность показать свои навыки на соревнованиях, которые для нас являются первым опытом. Желаем команде ЛНР удачи!

«Для нас это первое соревнование, своего рода «разведка боем»», − говорит Николай Николаевич. − Хотим познакомиться с форматом соревнований, посмотреть, как всё проходит, и, конечно же, показать свои возможности!»

Пресс-центр университета