Сотрудник ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова прошла курсы повышения квалификации

Севастопольский государственный университет совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации провели комплекс мероприятий по реализации дополнительных профессиональных программ для органов публичной власти, учреждений и организаций новых регионов.

фото участника мероприятия

Целью обучения стало передача знаний и навыков для скорейшей интеграции в систему государственного управления России, развитие профессиональных компетенций, а также горизонтальных связей для повышения эффективности совместной деятельности.

фото участника мероприятия

Очный модуль программы прошёл 9-10 августа в стенах ЛГУ им. В. Даля, в котором приняла участие проректор по молодёжной политике и воспитательной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» Анна Волобуева.