Сотрудники Луганского ГАУ приняли участие в работе круглого стола

В конференции «Сопровождение студентов из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в период обучения в образовательных организациях высшего образования» приняли участие сотрудники федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова».

Сотрудники Луганского ГАУ приняли участие в работе круглого стола, изображение №1

Отметим, что конференция состоялась в онлайн-формате 23 августа.

Организатором выступил Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Круглый стол прошел под председательством заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федерации Ольги Петровой.

Сотрудники Луганского ГАУ приняли участие в работе круглого стола, изображение №2

Сотрудники Луганского ГАУ прослушали лекцию, задали интересующие вопросы и получили развернутые ответы. Информация, полученная в ходе круглого стола, даст возможность специалистам совершенствовать работу образовательных организаций.