Студенческих активистов Луганского ГАУ поздравили с Днем молодежи

Сегодня, 28 июня, в стенах федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» состоялась лекция от Российского «Общества.Знание» в рамках трека «Знание. Герои» и торжественное награждение активистов.

Фото Данилы Линькова

Для студентов лекцию провел сотрудник платформы АНО «Россия – страна возможностей» Даниил Степанков.

Фото Данилы Линькова

Лекция была посвящена Специальной военной операции. Студенты со вниманием и четким понимаем важности данной темы прослушали лекцию и задали интересующие вопросы лектору.

Фото Артема Редькина
Студенческих активистов Луганского ГАУ поздравили с Днем молодежи, изображение №5
Фото Артема Редькина

Кроме того, в рамках мероприятия студенческих активистов наградили грамотами и памятными подарками от лица университета и Министерства молодежной политики за большой вклад в реализацию молодежной политики, поддержку молодежных инициатив, реализацию потенциала молодежи в интересах вуза и продвижение добровольческой деятельности.

Студенческих активистов Луганского ГАУ поздравили с Днем молодежи, изображение №15
Фото Артема Редькина
Студенческих активистов Луганского ГАУ поздравили с Днем молодежи, изображение №19

Пресс-центр университета