Студенческий хор Луганского ГАУ занял третье место во Всероссийском конкурсе

С 1 апреля по 17 мая Чувашский государственный аграрный университет при поддержке некоммерческой организации «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» провел конкурс патриотической песни «Битва хоров: Zа Победу!». В проекте принял участие Студенческий хор Луганского ГАУ, который занял третье место.

Основная цель конкурса: формирование духовно-нравственных, гражданско-патриотических качеств у студентов и приобщение молодых исполнителей к лучшим образцам отечественной культуры и искусства.

Члены жюри отметили, что работы конкурсантов интересные и было очень приятно их оценивать.

Студенческий хор Луганского ГАУ занял третье место во Всероссийском конкурсе, изображение №1

Места распределились следующим образом:

Номинация «Песни военных лет»

I место:

• Новосибирский государственный аграрный университет;

• Красноярский государственный аграрный университет.

II место:

• Пензенский государственный аграрный университет;

• Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины.

III место:

• Луганский государственный аграрный университет им. К.Е. Ворошилова;

• Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова.

Студенческому хору был вручен диплом за занятое III место в номинации «Песни военных лет». Кроме того, благодарностью отметили ректора университета Вадима Петровича Матвеева.

Студенческий хор Луганского ГАУ занял третье место во Всероссийском конкурсе, изображение №3

Поздравляем наш студенческий хор!

Пресс-центр университета