Студенты факультета экономики и управления АПК Луганского ГАУ 29 мая приняли участие в финале 5 сезона программы «Я в деле»

В январе 2022 года Благотворительным фондом поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ» при содействии Минобрнауки России, Минпросвещения России и Федерального агентства по делам молодежи была запущена Программа развития молодежного предпринимательства «Я в деле».

Мероприятие прошло на площадке Дома молодежи ЛНР

Напомним, что студенты, принимая участие в региональном этапе, заняли I место и были награждены поездкой в Москву.

Команда нашего университета будет продолжать активное сотрудничество с программой «Я в деле». Ребята настроены на хороший результат и победу/