Студенты ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова приняли участие в благоустройстве территории города Луганска

Обучающиеся Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» (ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова) 28 апреля провели выездное мероприятие по благоустройству территории города.

35 волонтеров Аграрного университета имени К.Е. Ворошилова приняли участие в субботнике по адресу: кв. Солнечный 16 А.

Преподаватели, сотрудники и студенты вуза всегда принимают активное участие в различных экологических мероприятиях. Одной из недавних акций является «Экологический десант» − это проект, который проводится с целью уборки, санитарной очистки зон зеленых насаждений и привидения в надлежащее состояние памятников культурного наследия.

Отметим, что волонтеры вуза принимали активное участие в ликвидации последствий стихии в Луганске.

Напомним, что университете действует экологический клуб «Зеленая лига ЛГАУ», который состоит в Зеленой Лиге Российского экологического общества.