Обучающиеся Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова (ФГБОУ ВО ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова) стали призерами Республиканского природоохранительного конкурса-выставки новогодней флористики «Сохраним живую Ель!»

Напомним, что целью конкурса является привлечения внимания обучающихся, педагогов, общественности к проблеме сохранения живых хвойных насаждений в канун новогодних праздников, воспитания у подрастающего поколения бережного отношения к лесным ресурсам и природе родного края, активизации творческой деятельности, выявления и поддержки одаренных, талантливых обучающихся и педагогов.

Организатором Конкурса-выставки является Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр эколого-натуралистического творчества» (далее – ГУ ДО ЛНР «РЦЭНТ»).

По итогам конкурса были подведены итоги:

• Светлана Горячева, обучающаяся факультета землеустройства и кадастров ФГБОУ ВО Луганский ГАУ имени К.Е. Ворошилова (руководитель Волобуева А.А.), была награждена дипломом и стала победителем в номинации «Стилизованная елка» (V возрастная категория);

• Александра Голобородько, обучающаяся обособленного структурного подразделения «Славяносербский техникум Луганского государственного аграрного университета» (руководитель Жалковская И.В.), была награждена грамотой и стала призером в номинации «Стилизованная елка» (III возрастная категория);

• Марина Таран, обучающаяся инженерного факультета ФГБОУ ВО Луганский ГАУ имени К.Е. Ворошилова (руководитель Волобуева А.А.), была награждена грамотой и стала призером в номинации «Рождественский венок» (IV возрастная категория).

Студенты ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова стали призерами конкурса «Сохраним живую Ель!», изображение №1
Студенты ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова стали призерами конкурса «Сохраним живую Ель!», изображение №2
Студенты ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова стали призерами конкурса «Сохраним живую Ель!», изображение №3

Поздравляем победителей с заслуженной победой!

Пресс-центр университета