Студенты ЛГАУ в Международном лагере «Дружба-2024»

Активная молодежь Республики, в том числе и студенты федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова», отправились в Международный лагерь «Дружба-2024».

Отметим, что лагерь расположен в Брянской области. Его посетят ребята с разных регионов России и Белоруссии, где их ждут творческие площадки, подворья мастеров декоративно-прикладного искусства, спортивные соревнования, круглые столы и другие мероприятия.

Цель работы Молодежного лагеря — это укрепление традиций дружбы и партнерства между молодыми гражданами, молодежными общественными объединениями и государственными структурами по делам молодежи России, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Республики Беларусь.

В рамках работы Молодежного лагеря пройдет огромное количество мероприятий: лагерь славянской молодежи, творческие площадки и подворья мастеров декоративно-прикладного искусства, спортивные соревнования и круглые столы, состоятся выступления ведущих профессиональных и самодеятельных творческих коллективов исполнителей.