Студенты Луганского ГАУ отправились в Москву в рамках федеральной программы «Больше, чем путешествие»

Представители федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» отправились в Москву в рамках федеральной программы «Больше, чем путешествие», которая реализуется с 2021 года президентской платформой «Россия — страна возможностей».

фото участников поездки

Москва – город, который жаждут покорить все молодые предприниматели России. Каждый миллиметр столицы пропитан духом свободы идей, самовыражения и смелых бизнес-решений.

В течение трех дней наши студенты вместе с экспертами программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле» будут выполнять задания на становление своего бизнес-мышления и навыков работы в команде, а также тренироваться искать нестандартные решения и подходы к бизнес-проблемам.

И, конечно же, ребят ожидают экскурсии:  парк «Зарядье», где можно сделать красивые фотографии на парящем мосту.
Также участники поездки отправятся в прошлое вместе с мультимедийным шоу «Машина времени» и вдохновятся достижениями России на легендарной ВДНХ.

Посетят инновационный центр «Сколково», где во время экскурсии «Dive in Skolkovo 4 Business» у студентов будет возможность познакомиться со свежими технологическими разработками.

Для справки:
«Больше, чем путешествие» — программа, благодаря которой уже более 100 тыс. молодых людей смогли увидеть уникальные места нашей страны, познакомиться с достижениями университетов и промышленных предприятий, разработать собственный социально значимый проект и найти новых друзей.

фото участников поездки