Студенты федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата и специалитета.

Обучающиеся всех направлений подготовки: 05.03.06 «Экология и природопользование»; 21.03.02 «Землеустройство и кадастры»; 35.03.06 «Агроинженерия»; 38.03.01 «Экономика» в период с 11 по 23 мая приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата и специалитета.

Отметим, что по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» студенты получили золотой (Илья Бережной), серебряный (Евгений Штейнле) и бронзовый (Богдан Беловол) сертификаты, удостоверяющие их участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата и специалитета (ФИЭБ).

Студенты Луганского ГАУ приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата и специалитета, изображение №2
Студенты Луганского ГАУ приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата и специалитета, изображение №3

По направлению подготовки 35.03.06 «Агроинженерия» студенты получили бронзовые (Александр Ясенко, Евгений Кучеренко, Александр Коновалов, Никита Зверяка) сертификаты удостоверяющие их участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата и специалитета (ФИЭБ).

Студенты Луганского ГАУ приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата и специалитета, изображение №4
Студенты Луганского ГАУ приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата и специалитета, изображение №5
Студенты Луганского ГАУ приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата и специалитета, изображение №6
Студенты Луганского ГАУ приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата и специалитета, изображение №7

По направлению подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры» студенты получили бронзовые (Александр Бабаджанов, Иван Шевченко) сертификаты удостоверяющие их участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата и специалитета (ФИЭБ).

Студенты Луганского ГАУ приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата и специалитета, изображение №8
Студенты Луганского ГАУ приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата и специалитета, изображение №9

Также Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования выразил благодарность Светлане Катеринец за ответственный подход к организации и сопровождению Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата и специалитета.

Студенты Луганского ГАУ приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата и специалитета, изображение №10

Пресс-центр университета