Традиционная встреча выпускников состоялась на инженерном факультете

Каждый год, на инженерном факультете федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» встречаются выпускники, 17 мая прошла юбилейная встреча выпускников 1999 года.

Традиционная встреча выпускников состоялась на инженерном факультете, изображение №1

Четверть века назад выпустилось, согласно приказу о выпуске, 62 инженера-механика сельского хозяйства.

На встрече присутствовало 14 человек. Кроме того, были приглашены преподаватели, которые проводили занятия у бывших студентов.

Место сбора выпускников осталось неизменным: это лекционная аудитория факультета. В процессе общения много было волнительных воспоминаний. Со стороны выпускников в адрес преподавателей сказано было очень много добрых , благодарных и честных слов.

С воспоминаниями о студенческой жизни, становлении и развитии факультета, со словами благодарности и сохранения традиций и памяти профессорско-преподавательского состава факультета к присутствующим обратился каждый из участников встречи.

Мероприятие прошло в дружеской и теплой обстановке. Также выпускники сделали общую фотографию на память и договорились обязательно встретиться вновь.

фото Игоря Одинцова