Традиционная встреча выпускников состоялась на инженерном факультете

Каждый год, на инженерном факультете федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» встречаются выпускники. 14 августа прошла юбилейная встреча выпускников 2004 года.

Двадцать лет назад состоялся выпуск, согласно приказу о выпуске, 142 инженеров-механиков сельского хозяйства.

фото участников встречи

На встрече присутствовало 7 человек 454 группы и их преподаватели. Место сбора выпускников осталось неизменным: это лекционная аудитория факультета.

В процессе общения много было волнительных воспоминаний. Декан инженерного факультета Андрей Фесенко рассказал об изменениях, произошедших на факультете. Со стороны выпускников в адрес преподавателей сказано было очень много добрых и благодарных слов.

фото участников встречи

С воспоминаниями о студенческой жизни, становлении и развитии факультета, со словами благодарности и сохранения традиций и памяти профессорско-преподавательского состава факультета к присутствующим обратился каждый из участников встречи.

Мероприятие прошло в дружеской и теплой обстановке. Также выпускники сделали общую фотографию на память и договорились обязательно встретиться вновь.