Трудовой отряд «Прометей» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» в рамках недели мероприятий, посвященной 229 годовщине со дня основания города Луганска, организовал акцию «Экологический десант».

Фото Игоря Одинцова

Отметим, что мероприятие организовано в рамках акции «Чистый город Луганск».

Напомним, что Глава ЛНР Леонид Пасечник издал распоряжение о проведении акции «Чистая Республика», которую в течение всего года поддерживают активисты ЛГАУ.

Фото Игоря Одинцова
Трудовой отряд «Прометей» Луганского ГАУ организовал акцию «Экологический десант», изображение №14
Фото Игоря Одинцова

Силами активистов ЛГАУ была произведена уборка территории Луганского дендропарка.

Сегодняшней акцией участники трудового отряда хотят еще раз выразить любовь к нашему городу и напомнить, как важно стараться, чтобы Луганск был чистым и красивым.

Фото Игоря Одинцова

«Только общими силами мы сможем поддерживать красоту и чистоту нашего любимого города. В наше непростое время важно, как можно чаще облагораживать территорию Луганска», – отметили активисты.

фото Игоря Одинцова