«Твой Ход»: первокурсников ЛГАУ познакомили с проектом

В столичном Доме молодежи 16 сентября прошло знакомство первокурсников со Всероссийским студенческим проектом «Твой Ход». Студенты федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» также приняли участие в мероприятии.

Для студентов организовали увлекательную программу, где рассказали о возможностях проекта, и наградили активистов площадки ярким мерчем.

Кроме того, спикеры поделились тем, какие возможности предоставляет проект «Твой Ход» для молодежи нашей страны. И конечно же, по окончании встречи, дали ответы на все вопросы, которые заинтересовали ребят.

Для справки:

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» — самое масштабное студенческое сообщество России, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране. «Твой Ход» формирует благоприятную среду для генерации, развития проектов и инициатив активной молодежи, которая живет и создает в России. Платформа проекта «Твой Ход» насчитывает более 1 700 000 участников.