Воспитательный час о возможностях трудоустройства прошел в Луганском ГАУ им. К.Е. Ворошилова

Для студентов выпускных курсов и магистратуры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет им. К.Е. Ворошилова» представитель ОМВД России «Октябрьский» провел лекцию о перспективах трудоустройства.

Фото Игоря Одинцова

Беседу со студентами провел Врио заместителя начальника ОМВД России «Октябрьский» по работе с личным составом подполковник полиции Игорь Заболотный.

Сотрудник управления рассказал обучающимся вуза о службе, отметил, что работа интересная, но сложная и требует ответственности, решительности, хорошей физической формы, а также умения находить контакт с совершенно разными людьми.

Фото Игоря Одинцова

В завершении встречи студенты были приглашены для поступления на службу в ОМВД России «Каменнобродский» и «Октябрьский», а также сотрудник ведомства рассказал о возможности трудоустройства на всей территории Российской Федерации.

По окончании мероприятия студенты задавали интересующие их вопросы и получали компетентные ответы от представителя МВД.

фото Игоря Одинцова