Для студентов ЛГАУ прошел открытый воспитательный час

В стенах федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» состоялся открытый воспитательный час для студенчества вуза.

Фото Игоря Одинцова

Гостями мероприятия стали: советник проректора по международной деятельности Санкт-Петербургского государственного университета Артур Гавриленко и создатель «Музея забытой музыки» Сергей Плотников.

Фото Игоря Одинцова

Вступительным словом открыл мероприятие Артур Гавриленко и отметил, что рад присутствовать в стенах аграрного университета, и уверен, что после сегодняшней встречи будут еще запланированы совместные крупные мероприятия, конференции, семинары.

Фото Игоря Одинцова

После, создатель «Музея забытой музыки» представил выставку 30 музыкальных инструментов. Презентация выставки сопровождалась интересной лекцией Сергея Ивановича.

Фото Игоря Одинцова

Изюминкой мероприятия стал совместный номер со студентами Луганского ГАУ, которые попробовали сыграть на уникальных музыкальных инструментах.

Мероприятие прошло в дружной и радостной обстановке, где ребята задавали интересные вопросы и получали не менее интересные ответы от гостей.

фото Игоря Одинцова