Студенты Луганского ГАУ приняли участие в праздновании Дня рождения Дома Молодёжи

Активисты  Луганского ГАУ приняли участие в праздновании Дня рождения Дома Молодёжи, которое прошло в Луганске.

На мероприятии собрались первые лица нашей Республики, представители молодёжных организаций и университетов, а если коротко: неисчислимое количество посетителей.

На торжественной церемонии присутствующих поприветствовали Сенатор Российской Федерации от Луганской Народной Республики Ольга Бас, директор исторического парка-музея «Россия — моя история» Борис Портной и директор Дома Молодёжи Даниил Степанков.

День рождение Дома молодёжи прошло с музыкой, лекциями, интерактивами, призами и любовью.
Кроме того, свой музыкальный подарок всем присутствующим на торжестве подарил вокальный ансамбль «Кураж» Луганского ГАУ.

С Днём рождения, любимый Дом молодёжи!