ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ФГБОУ ВО «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ К.Е. ВОРОШИЛОВА»

ЗАНЯТИЯ  с 1 ноября 2024 года по 1 мая 2025 года.

Начался учебный год, пора думать  об экзаменах и о  поступление в высшие учебные заведения. У кого-то на подготовку есть еще пару лет, а кому-то уже в этом учебном году предстоит сделать большой шаг к новому уровню образования. Выпускникам и родителям  сложно определиться с выбором  подготовки к вступительным  испытаниям, поэтому информируем:  у нас традиционно работают подготовительные курсы.

Подготовка на курсах направлена на практический формат.

У нас есть  все ,что бы выпускники успешно подготовились к ЕГЭ и вступительным  испытаниям университета.

Основным преимуществом наших курсов является − высококвалифицированный преподавательский состав. Их многолетний опыт работы со школьниками и студентами позволяет найти подход к каждому, доступным и понятным языком объяснить даже самые тяжелые задания.  Каждый преподаватель отдается полностью своему предмету, ведь наша цель −  скорректировать имеющийся уровень знаний будущего абитуриента  и при этом активизировать развивающую функцию, адаптационную и воспитательную .

Обучение на подготовительных курсах проводится круглогодично в очном формате по выходным дням с 3-х и 6-ти месячным периодом обучением и в летний период (июнь- июль месяц) занятия проводятся  на протяжении рабочей недели.

На курсах изучается программный материал предметов: русского языка, математики, биологии, химии,  информатики и информационно коммуникативных технологий. Объем подготовки программного материала не меньше 50 часов по каждому предмету.

Перед поступлением на подготовительные курсы, желательно,  определите для себя направление подготовки (специальность) для дальнейшей учебы и это позволить вам эффективно   подобрать комплект предметов для изучения на курсах.

Слушатели подготовительных курсов имеют больше шансов учиться на бюджетной форме обучения.

Успешной реализации ваших планов в получении избранной профессии!

Контакты для связи:

Электронная почта:  pod@lgau.ru

Телефон: +79591287398 или +79591304390; 8(8572)967593.

Кабинет Т-304 корпус пищевых технологий.

Подготовительные курсы ведут прием документов  выпускников  школ прошлых лет, 10-ти классников и выпускников 2024-2025 учебного года.

ЗАНЯТИЯ  с 1 ноября 2024 года по 1 мая 2025 года.

Ждем Вас в рядах студенческой семье!