Студенческий актив и представители РССМ почтили память погибших безымянных героев

Студенты федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» 5 сентября, в День неизвестного солдата, возложили цветы к монументу и почтили память погибших героев.

В мероприятии приняли участие активисты Луганского регионального отделения Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» и студенты Луганского ГАУ им. К.Е. Ворошилова.

Отметим, что 5 сентября, в День неизвестного солдата, в ЛНР вспоминают погибших во времена Великой Отечественной войны безымянных героев.

Активисты возложили цветы к монументу «Они отстояли Родину». Памятник был установлен в сквере Памяти в Луганске 12 мая 2016 года.

Кроме того, в Луганском ГАУ ежегодно проводиться памятные мероприятия ко Дню неизвестного солдата.